В минувшее воскресенье, 15 апреля, в 17.50 на 324-м километре автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград у села Еремеевка в Саратовском районе автомобиль "ВАЗ-2121" лоб в лоб врезался в автомобиль "Хендай Соната". 62-летний водитель "Нивы" не справился с управлением и выехал на встречу иномарки.
В результате ДТП водитель "Нивы" скончался на месте, а 45-летний водитель иномарки умер в больнице. 39-летняя пассажирка "Сонаты" была доставлена в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести.
Смотрите также: В Саратовской области произошло две смертельных аварии →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть