Вчера, 25 января, около 18:00 на 359 километре трассы "Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград" в Марксовском районе Саратовской области произошло столкновение лоб в лоб грузовика "Рено Премиум 420" с прицепом и автомобиля "ВАЗ-2110".
По сообщению отдела пропаганды ГИБДД области, водитель большегруза не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.
В результате аварии погибла 37-летняя пассажирка легковушки. Еще одна 14-летняя пассажирка "десятки" получила травмы. Кроме того, помощь медиков понадобилась и 54-летнему водителю "ВАЗа".
В тот же день в Ленинском районе Саратова, около 15:00, на пересечении ул. Тархова и Лебедева-Кумача, автобус "Мерседес" маршрута №2 сбил 15-летнюю девушку. Как сообщает дорожная полиция, пешеходу понадобилась медицинская помощь, она с травмами различной степени тяжести была госпитализирована.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть