Примерное время чтения: 2 минуты
79

Саратовский геймер покончил с собой?

Вчера утром, примерно в 10:00, с крыши 10-го этажа дома, расположенного по улице Мичурина Октябрьского района Саратова спрыгнул 21-летний студент. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Приехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила труп молодого человека, лицо его было почти полностью закрыто шарфом.

"Дом, у которого найдено тело, привлек внимание наличием на стенах различных рисунков – граффити. В ходе осмотра тела были обнаружены повреждения, характерные для падения со значительной высоты. В нескольких метрах от погибшего обнаружен баллончик из-под краски черного цвета. При дальнейшем осмотре установлено, что на крыше первого подъезда дома, у которого обнаружено тело, имеются следы обуви с рисунком, аналогичным рисунку подошв обуви погибшего. Один след найден на парапете крыши и направлен в сторону лежащего на земле тела. На крыше также обнаружены рисунки – граффити, выполненные красителем черного цвета, – множество надписей "Trin" и изображение человеческого черепа", - сообщают следователи.

В ходе поквартирного обхода было установлено, что один из жильцов видел погибшего у первого подъезда около полуночи. Жильцу показалось, что молодой человек нервничал, потому что тот постоянно оглядывался, вел себя подозрительно.

"Утром сосед опознал в погибшем подозрительного мужчину, которого видел ночью во дворе. Также был установлен сокурсник погибшего, который пояснил, что на протяжении последних двух месяцев его друг не посещал занятия, вел замкнутый образ жизни, имел единственное увлечение – компьютерные игры, а именно играл в "WorldofWarcraft". Имя героя, которым играл юноша, было "Trin". Также молодой человек пояснил, что граффити, обнаруженные на крыше дома, нарисованы его другом и обозначают имя героя из компьютерной игры", - отмечается в сообщении СУ СКР.

По данному факту СО по Октябрьскому району Саратова регионального СУ СКР проводится доследственная проверка. По предварительной версии, мужчина покончил жизнь самоубийством.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах