27-летний пешеход переходил проезжую часть в неустановленном месте и был сбит автомобилем ВАЗ-2112. Пешеход доставлен в лечебное учреждение.
В этот же день в 11.45 аналогичное ЧП произошло в Заводском районе на проспекте . Энтузиастов: 45-летняя женщина попала под колеса автомобиля ВАЗ-2113. Женщина госпитализирована.
В Энгельсе в 19.45 на улице Лесозаводской 53-летняя гражданка сбита автобусом ПАЗ-3253 и доставлена в больницу.
В 7 часов утра на улице Орджоникидзе столкнулись ВАЗ-2110 и ВАЗ-2109. В результате ДТП пострадала пассажирка девятки. Женщину доставили в больницу.
Смотрите также: Под колеса попали 4 пешехода →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть