Примерное время чтения: 2 минуты
730

В Саратове сгорел Сенной рынок

Саратов, 24 февраля – АиФ–Саратов. Пожар в Центральном рынке Саратова разгорелся в минувшую пятницу, 21 февраля, почти полностью уничтожил здание.

Как сообщили в ГУ МЧС, возгорание торговой палатки около здания Сенного рынка, на пересечении Большой Горной и Танскистов, произошло в 18:58. За считанные минуты огонь перешел с павильонов на здание. На тушение прибыли 26 единиц техники и 86 огнеборцев. Потушить пожар, который охватил практически все здание, удалось к 23:00.

Как стало известно, «Сенной» продолжит свою работу в усеченном режиме. Об этом вчера на сайте рынка сообщила администрация. Как отметило руководство рынка, функционируют - мясной отдел, рыбный магазин, булочная, хозяйственный рынок, прилегающие к рынку павильоны, а также сельскохозяйственная ярмарка на Большой Горной.

С 8:00 вход в здание рынка будет осуществляться со стороны хозяйственного рынка. Как сообщило руководство торгового объекта, в ближайшие дни откроются магазины «Мир вкуса», «Винный погребок» и кондитерский отдел.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах