Саратов, 13 января – АиФ-Саратов. В тройной аварии на 2-м километре автоподъезда к Вольску от трассы Сызрань-Саратов-Волгоград, произошедшей в минувшее воскресенье, 12 января, около 15:40 пострадали два человека.
Как сообщили в ГИБДД области, «ВАЗ-21099», за рулем которого находился 55-летний водитель, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Тойота Ленд Крузер», под управлением 46-летнего мужчины. От удара отечественную легковушку отбросило в сторону на «Рено Логан», с 47-летним мужчиной за рулем. В результате, серьезные травмы получили водитель отечественного авто и его 53-летняя пассажирка. Им потребовалась госпитализация.
В тот же день, около 5:30 на 233 километре трассы Самара-Волгоград в Балаковском районе произошло столкновение «Шевроле-Нива» и «LEXUS RX 300». По предварительным данным полицейских, отечественный внедорожник, за рулем которого находился 63-летний рулевой, выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с иномаркой, за рулем которой находился 43-летний мужчина. В результате аварии госпитализация потребовалась водителю «Нивы».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть