Примерное время чтения: меньше минуты
104

Жители Солнечного пожаловались на опасную дорогу около школы

Саратов, 14 сентября - АиФ-Саратов.

Жители Саратова пожаловались на опасную дорогу в Солнечном.

По мнению местных жителей, дети подвергают себя опасности по пути в школу на улице Еремина.

«Нет пешеходного перехода и лежащих полицейских», — сообщили жители Солнечного.

На кадрах видно, как школьники переходят дорогу без «зебры».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах