Примерное время чтения: меньше минуты
256

В Вольске замерзшего насмерть мужчину нашли на обочине

Саратов, 18 февраля - АиФ-Саратов.

В Вольске нашли тело мужчины на обочине вечером 17 февраля.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в СУ СКР по Саратовской области, замерзшее тело 59-летнего жителя Вольска заметил прохожий на Ульяновской улице.

По версии следователей, он скончался от переохлаждения.

Проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах