Примерное время чтения: меньше минуты
234

В Саратовской области шесть младшеклассников отравились таблетками

Саратов, 25 февраля - АиФ-Саратов.

Следователи проводят проверку по факту отравления детей в школе Красноармейска.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в СУ СКР по Саратовской области, шестеро учащихся 4-го класса школы №3 попали в больницу с отравлением, где им оказывается медицинская помощь.

По данным администрации Красноармейсакого района, дети могли отравиться таблетками для обработки помещения класса.

Проводится проверка. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах