Примерное время чтения: меньше минуты
179

В Саратове пьяный мужчина выпал с 5 этажа на крышу стоматологии

Анна Львова / АиФ
Саратов, 28 марта - АиФ-Саратов.

В Саратове утром 28 марта на крышу стоматологии упал пьяный мужчина. 

Министр здравоохранения региона Олег Костин сообщил, что ЧП произошло около дома №83 на улице Лебедева-Кумача рядом со стоматологической поликлиникой №2. 

В состоянии алкогольного опьянения 50-летний мужчина выпал из окна 5-го этажа. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Он находится в состоянии средней степени тяжести в больнице №6.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах