В Саратове утром 28 марта на крышу стоматологии упал пьяный мужчина.
Министр здравоохранения региона Олег Костин сообщил, что ЧП произошло около дома №83 на улице Лебедева-Кумача рядом со стоматологической поликлиникой №2.
В состоянии алкогольного опьянения 50-летний мужчина выпал из окна 5-го этажа. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.
Он находится в состоянии средней степени тяжести в больнице №6.