Примерное время чтения: меньше минуты
172

В Саратове 12-летний школьник отравился алкоголем

Снежана Миткова / АиФ
Саратов, 9 марта - АиФ-Саратов.

В Заводском районе Саратова 12-летний мальчик попал в больницу после отравления алкоголем.

Как рассказала «АиФ-Саратов» официальный представитель регионального минздрава Анастасия Усова, ребенка госпитализировали 7 марта с улицы в состоянии средней степени тяжести.

Ребенку стало плохо из-за алкоголя на Ново-Астраханском шоссе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах