Примерное время чтения: меньше минуты
292

В машине скорой помощи в Вольске скончалась 9-летняя девочка

Фото Надежды Гусевой / АиФ
Саратов, 13 июля - АиФ-Саратов.

Девятилетняя девочка в Вольске Саратовской области скончалась при госпитализации в машине скорой помощи, сообщает региональный следственный комитет.

По предварительным данным, в воскресенье 12 июля 2015 года мама девятилетней девочки зашла к ней в комнату и обнаружила ее в бессознательном состоянии. Женщина вызвала скорую помощь. В ходе госпитализации ребенок скончался. Установлено, что у девочки было врожденное заболевание.

По данному факту следственный комитет проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах