Примерное время чтения: меньше минуты
436

Саратовцы Андрей Лопатников и Александр Александров не вернулись с СВО

Саратов, 21 марта - АиФ-Саратов.

В Саратовской области 21 марта простились с погибшими участниками СВО. 

О гибели военнослужащих Андрея Лопатникова и Александра Александрова сообщили в администрации Энгельсского района.

Губернатор Роман Бусаргин выразил соболезнования.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах