Примерное время чтения: меньше минуты
117

Пять девочек в Саратове отравились в бассейне хлоркой

Эдуард Кудрявицкий / АиФ
Саратов, 13 ноября - АиФ-Саратов.

В Саратове пять детей отравились хлоркой в бассейне лицея.

По данным «ЧП-Саратов», четыре 15-летних девочки госпитализированы в больницу. Еще одна потерпевшая от госпитализации отказалась.

Обстоятельства выясняются.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах