Примерное время чтения: меньше минуты
253

Около школы в Энгельсе заметили большую змею

Саратов, 20 сентября - АиФ-Саратов.

Жители Энгельса заметили на территории школы им. Гагарина змею. Об этом родители с детьми сообщили в паблике «Энгельс Онлайн»

По словам очевидцев, охранник унес змею в неизвестном направлении.

«Это водяной уж. Приезжал специалист по отлову змей. Не переживайте, все хорошо. Ужа вернули в водоём», - сообщила родителям директор учебного заведения. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах