Примерное время чтения: меньше минуты
220

На СВО погибли двое бойцов из Саратовской области

Саратов, 22 марта - АиФ-Саратов.

На СВО погибли еще 2 участника из Саратовской области. 

В Вольске простились с Дмитрием Воробьевым. Бойца посмертно наградили Орденом Мужества, сообщил глава Сергей Сафонов администрации Вольского района. 

Кроме того, в Озинском районе простились с бойцом Андреем Старшиновым.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах