Примерное время чтения: меньше минуты
67

Мужчина потерял сознание на насосной станции в Энгельсе

Снежана Миткова / АиФ
Саратов, 6 апреля - АиФ-Саратов.

Мужчине стало плохо на насосной станции в Энгельсе. Об этом сообщает ЧП-Саратов.

Потерявшего сознание 40-летнего мужчину эвакуировали из машинного зала, расположенного под землей на глубине около 10 метров.

Его вытащили с помощью альп. снаряжения и передали медикам.

Обстоятельства ЧП выясняются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах