Примерное время чтения: 2 минуты
86

Мужчина зарезал молодого парня и перерезал себе шею

Саратов, 30 сентября – АиФ-Саратов. В минувшую субботу, 28 сентября, в Энгельсе Саратовской области в одном из домов были обнаружены тела двух мужчин.

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, на лестничной клетке в доме по улице Космонавтов был обнаружен 25-летний парень с колото-резанными ранами живота. А в ванной комнате одной из квартир было обнаружено тело мужчины, покончившего с собой. Предположительно, самоубийца смертельно ранил молодого человека, а затем перерезал себе горло.

В настоящее время по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Кроме того, в этот же день, недалеко от Красноармейска в канаве лесополосы был найден труп задушенной 35-летней женщины. В настоящее время по подозрению в совершении преступления задержан 34-летний мужчина, приехавший из Ростовской области. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Также, в минувшую пятницу, 27 сентября, в поселке Пробуждение Энгельсского района Саратовской области был обнаружен труп 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данным правоохранительных органов, между погибшим и его 23-летним сыном произошла ссора, в результате которой завязалась драка. Затем, парень ударил главу семейства ножом в шею, от чего тот скончался на месте.

В настоящее время подозреваемый задержан, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах