Примерное время чтения: меньше минуты
122

За сутки в Саратовской области выявили 530 заболевших коронавирусом

Владислава Макарчук / АиФ
Саратов, 1 сентября - АиФ-Саратов.

В Саратовской области зарегистрировано 530 новых случаев заболевания коронавирусом. 

По данным на 1 сентября 2022 года, на стационарном лечении находится 199 человек, на амбулаторном - 3 762.                         
                               
Больше всего заболевших за сутки выявили в Саратове -286, Балаковском районе - 86, Энгельсском - 34.         
                                   
С признаками ОРВИ выявили 508 пациентов, еще 17 болеют пневмонией, а 5 человек переносят коронавирус с бессимптомным течением. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах