Сегодня, 18 марта, общее количество заболевших COVID-19 составляет в Саратовской области 52 704 человека.
Как сообщили «АиФ-Саратов» в оперативном штабе, выздоровели с начала эпидемии 47 482 человека, за сутки — 165.
Случаи по области: Саратов — 87, Энгельсский район — 20, Балаковский — 15, Балашовский — 13, Ершовский и Петровский — по четыре, Краснокутский, Марксовский, Саратовский и Татищевский — по три, Лысогорский, Ртищевский, Советский и Федоровский — по два, Воскресенский, Новоузенский, Ровенский, Турковский и Хвалынский — по одному.
Среди заболевших 52 пациента с пневмонией.