Примерное время чтения: меньше минуты
125

В Саратовской области коронавирусом заболели 240 жителей

Саратов, 14 октября - АиФ-Саратов.

В Саратовской области зарегистрировано 240 новых случаев заболевания коронавирусом. 

По данным 14 октября 2022 года, продолжают лечение от коронавируса 2 686 пациентов.   
                                                             
Больше всего заболевших выявили в Саратове — 111, Балаковском районе — 37, Энгельсском — 15.

С признаками ОРВИ выявили 226 пациентов, а также 14 человек с пневмонией.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах