В Саратовской области зарегистрировано 240 новых случаев заболевания коронавирусом.
По данным 14 октября 2022 года, продолжают лечение от коронавируса 2 686 пациентов.
Больше всего заболевших выявили в Саратове — 111, Балаковском районе — 37, Энгельсском — 15.
С признаками ОРВИ выявили 226 пациентов, а также 14 человек с пневмонией.