Примерное время чтения: меньше минуты
67

В Саратовской области коронавирусом заразились еще 64 человека

Саратов, 12 мая - АиФ-Саратов.

За минувшие в Сутки в Саратове зарегистрировано 64 новых случая заражения людей коронавирусом. Данную информацию «АиФ-Саратов» получил в официальном телеграм-канале регионального правительства «СтопКоронавирус».

Наибольшее количество новых пациентов было зарегистрировано в Саратове - 14 человек. Еще 10 проживают в Энгельсском районе, восемь в Краснокутском, шесть в Татищевском, пять в Балашовсом районе, по четверо в Балаковском и Марксовском районах, по трое в Аткарском и Красноармейском районах, двое в Ершовском районе и по одному человеку в Озинском, Перелюбском, Пугачевском, Саратовском, Советском районах.

«Общее количество заболевших COVID-19 составляет в Саратовской области 1232 человек. Выздоровело с начала эпидемии 244 человека, за сутки - 5 человек», - отмечается в сообщении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах