Примерное время чтения: меньше минуты
197

В саратовских клиниках для лечения коронавируса действуют 17 аппаратов КТ

Саратов, 30 ноября - АиФ-Саратов.

В саратовских медучреждения устанавливаю новые аппараты КТ.

Как рассказал председатель правительства Роман Бусаргин в своем Instagram, монтаж новых шести аппаратов начнется в ближайшее время.

Всего до конца года будет задействовано дополнительно 17 аппаратов КТ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах