Примерное время чтения: меньше минуты
936

В Саратове откроют очередной ковидный госпиталь

Саратов, 15 октября - АиФ-Саратов.

На базе городской клинической больницы №12 в Заводском районе Саратова развернут очередной госпиталь для больных коронавирусной инфекцией.

Как рассказал «АиФ-Саратов» главврач больницы Валерий Агапов, всего для пациентов с коронавирусом планируют развернуть около 150 коек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах