Примерное время чтения: меньше минуты
123

В Озинках построят новую поликлинику в 2024 году

Кира Волкова / АиФ
Саратов, 22 марта - АиФ-Саратов.

В  Озинках построят новую современную поликлинику. 

Как сообщили «АиФ-Саратов» в министерстве здравоохранения области, поликлинику начнут строить в 2024 году. 

Как рассказала главный врач местной больницы Ирина Зотова, в нынешней поликлинике не хватает мест для посетителей и кабинетов врачей узких специальностей.

Новую поликлинику построят по современным строительным и санитарным стандартам, а после закупят газоанализатор крови, четыре автомобиля для неотложной помощи и два УАЗа для транспортировки пациентов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах