Примерное время чтения: меньше минуты
110

От коронавируса умерли еще 8 жителей Саратовской области

Саратов, 13 марта - АиФ-Саратов.

За сутки Саратовской области от коронавируса скончались еще 8 человек.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в региональном минздраве, всего с начала пандемии умерли 5 744 пациента.

Среди погибших двое мужчин и шесть женщин.

Им было от 52 до 89 лет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах