Примерное время чтения: меньше минуты
116

Коронавирусом заболели 143 саратовца за неделю

Саратов, 25 февраля - АиФ-Саратов.

За неделю в Саратовской области выявили 143 случая заболевания коронавирусом. Об этом сообщается в телеграм-канале «Время Саратовское Z».

Наибольший прирост заболевших выявили в Хвалынском районе - 86 случаев.

Признаки ОРВИ обнаружили у 142 человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах