Примерное время чтения: меньше минуты
42

В Саратовской области откроют горячую линию для абитуриентов

Саратов, 25 июня - АиФ-Саратов.

В Саратовской области период ЕГЭ прошел в штатном режиме.

Выпускники саратовских школ чаще проявляют интерес к математике, информатике, биологии и химии. Эти предметы связаны с профессиями, которые востребованы в региональной экономике, сообщил губернатор Роман Бусаргин.

Губернатор отметил, что в рамках приемной кампании все вопросы, возникающие у выпускников и родителей, должны решаться в самые сжатые сроки.

«На время приемной кампании организуйте работу горячей линии, куда можно будет обращаться по всем интересующим вопросам», — поручил губернатор.

Подписывайся на АиФ

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах