Примерное время чтения: 5 минут
243

Афиша на выходные: куда сходить в Саратове 31 января и 1 февраля

Олеся Филипова / АиФ

31 января: Chop-Chop, Грунёв-фест

В субботу, 31 января, начнутся открытые уроки от танцевальной студии «La Bomba!».
В этот день пройдут сразу четыре интересных занятия по кизмобе, сальсе, афрохаусу и реггетону от лучших преподавателей города. Всех, кто давно мечтал начать танцевать, но все никак не решался это сделать, ждут на улице Радищева, 14, в 15:00. Вход свободный.

Фото: www.russianlook.com

В субботу состоится финал в номинации «Rock» Грунёвского фестиваля. С 18:00. в «Magic Club» выступят группы «Зелёный Самолёт», «Панацея», «Titty Twister», «Тропы не врут» и «Sirius». Как и в прошлом году, итоговые баллы финалистов в день проведения финала озвучиваться не будут. Тайна будет сохранена вплоть до церемонии награждения победителей, которая состоится в начале февраля в «Magic». Вход 200 рублей.

"Зелёный Самолёт" Фото: АиФ

В эту субботу, 31 января, «Chop-Chop» в Саратове отпразднует свой первый День рождения. С 20.00 там начнут разминаться под сет от DJ FOX в компании лучших GO-GO в городе. Всех гостей ждут бесплатные шоты от барменов «LOOK», фотосессия, самая модная музыка от DJ и конечно же подарки от «Chop-Chop Саратов».

Фото: АиФ/ Екатерина Степанюк

1 февраля: паралет, фенечки и пол-денс

1 февраля «Бюро нескучных выходных» отправляется в Воскресенский район летать на паралете, кататься на «банане» и управлять снегоходом. «Пришло время воспарить над землёй и полюбоваться Волгой и заснеженными просторами. Накрывающая волна адреналина, позитивные эмоции и много-много красивых фотографий гарантированы!» - пишут организаторы. А на обратном пути группа обязательно посетит святые источники, которыми так славится Воскресенский район. Стоимость поездки 2500 рублей с человека. Выезд из Саратова в 10.00. Подробности можно узнать в группе «ВКонтакте».

Фото: АиФ

В воскресенье в ТЦ «Оранжевый» состоится мастер-класс для детей по технике «Узелковая мозаика». Делать фенечки из атласных ленточек с 13.00 приглашаются все детки и их родители.

В воскресенье на Театральной площади пройдет «Праздник зимы и снега». Всех гостей ждут конкурсы и призы. Начало в 13.00.

Фото: АиФ/ Гульжана Бигалиева

1 февраля в Корольковом саду на горнолыжной базе «Скат» в 12.30 начнутся соревнования по скоростным спускам на сноутьюбах и ледянках. Чтобы принять участие, необходимо лишь желание, хорошее настроение, ну и проснуться чуть раньше в выходной!

Фото: www.russianlook.com/ russianlook.ru

Танцевально-конкурсное шоу «Pole dаnce queen» пройдет 1 февраля в клубе «ON AIR EVO». С 18.30 там начнется невероятной красоты и зрелищности состязание по акробатике на пилоне среди учениц Арт-студии «Чердак». Стоимость билета: 500 рублей. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах