Примерное время чтения: 2 минуты
124

Есть ли будущее у саратовского хоккея?

АиФ-Саратов № 45. "АиФ-Саратов" 05/11/2014
Категория:  Спорт Вопрос-ответ из газеты: АиФ-Саратов № 45 05/11/2014

Есть ли будущее у саратовского хоккея?

Ответ редакции

- По моим сведениям, у губернатора есть планы на следующий год возродить команду ВХЛ, - рассказывает главный тренер МХК «Кристалл-Юниор» Игорь Степанов. - На нынешний сезон нам поставили задачу попасть в плей-офф. Будем стараться, но команде пока тяжело.

В Саратове есть проблемы со льдом. В Ледовом дворце спорта «Кристалл» делают ремонт. В начале декабря обещали сделать лед (в настоящее время домашние игры ХК «Кристалл-Юниор» проводит в ФОК «Заводской». - Ред.).

После 14 игр «Кристалл-Юниор» занимает 12-е место среди 14 команд в Восточной конференции первенства МХЛ.

Как сообщает министерство молодежной политики, спорта и туризма, работы по реконструкции Ледового дворца спорта «Кристалл» проводятся в ускоренном темпе. Сейчас здесь выполняются усиление металлических конструкций крыши; устройство кровли с покрытием из полимерной мембраны; ремонт раздевалок для спортсменов, санузлов, коридоров; электромонтажные работы; ремонт напольного покрытия. Совсем скоро Ледовый дворец спорта «Кристалл» станет многофункциональной спортивной площадкой, на базе которой будут проходить соревнования по хоккею, фигурному катанию, различным игровым видам спорта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах