Примерное время чтения: меньше минуты
103

В Саратовской консерватории завершили обучение пианисты-концертмейстеры

Саратов, 24 мая - АиФ-Саратов.

В рамках нацпроекта «Культура», разработанного по инициативе президента РФ Владимира Путина, в Саратовской консерватории 19 мая закончилось обучение по программе  повышения квалификации «Актуальные методы решения практических задач в области профессиональной подготовки пианиста-концертмейстера».

 

Слушатели смогли повысить и улучшить свои профессиональные компетенции, а также получить новые знания концертмейстерского искусства, включая теоретическую и практическую части. Всего в программе участвовали 142 человека из 32 регионов Российской Федерации.

 

Обучение реализовано Центром непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах