Примерное время чтения: меньше минуты
322

В Саратовской области появилось «арбузное дерево»

Саратов, 20 ноября - АиФ-Саратов.

В Саратовской области отремонтировали 109 общественных территорий в 2020 году.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в министерстве строительства, территории преобразились во всех 42 районах области.

В Балашове благоустроены четыре общественные территории, на одной из которых установили арт-объект «Арбузное дерево» с элементами архитектурной подсветки.

Всего в этом году запланировано отремонтировать 123 двора по всей Саратовской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах