Примерное время чтения: меньше минуты
715

В Саратове водители трамваев отказались работать без кондуктора

Саратов, 24 ноября - АиФ-Саратов.

В Саратове провели рейды электротранспорта 24 ноября.

Как сообщает сообщество «Трамваи и троллейбусы Саратова», суть проверок заключается в том, чтобы заставить водителей электротранспорта, работающих без кондуктора, обилечивать пассажиров при входе.

«Такая система значительно увеличивает время оборотного рейса и снижает среднюю скорость электротранспорта, а значит ухудшает качество обслуживания пассажиров», — сообщают сторонники СГЭТ.

В Заводском депо отказались работать без кондуктора четыре водителя.

На водительницу троллейбуса №5 составили протокол об административном правонарушении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах