Примерное время чтения: 2 минуты
121

Из-за метели остается ограничено движение в 3 муниципальных районах

Саратов, 19 февраля - АиФ-Саратов.

МЧС сообщило саратовцам, что по состоянию на 18 ч. 00 м. по данным ФКУ "Управления автомобильных дорог "Большая Волга" открыто движение на участке 298-325 км автомобильной дороги общего пользования Федерального значения А-298 Пристанное - Ершов - Озинки - граница с Республикой Казахстан на территории Озинского района Саратовской области.

Таким образом на федеральных автодорогах Саратовской области нет ограничений движения, скоплений автомобилей также нет.

- В связи с погодными условиями остается ограничено движение на автодорогах местного значения в 3 муниципальных районах. Это 13 межпоселковых направлений. Имеются объездные пути. Ведется расчистка дорог. В каждом муниципальном районе имеются стационарные пункты обогрева,- отметили АиФ-Саратов в главке, - Всего по области задействована группировка 719 единиц техники, 1150 человек.

Главное управление напоминает телефон доверия, по которому любой желающий может обратиться за помощью - (8452) 62-99-99.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах