Примерное время чтения: 2 минуты
58

Борьба футболистов продолжится дома

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29 19/07/2006

Любительская футбольная команда "Сокол - Саратов" продолжает борьбу за выход в профессиональную лигу. В минувшие выходные под.опечные Сергея Павлова разгромили в Зеленодольске игроков местного "Позиса" со счетом 4: 0. По результатам 11-го тура первенства России, саратовская сборная удерживает первую строчку в турнирной таблице.

Зеленодольский "Позис" считается одним из главных конкурентов саратовской команды. В ближайшее время нашим футболистам предстоит встретиться с не менее сильными противниками. Ближайшая игра пройдет на домашнем поле. В 18.30 на стадионе "Локомотив" саратовцы сразятся с командой "Стройпластмасс" (Полдомаксово). И здесь болельщики в победе "соколят" не сомневаются. А вот игра с командой "Нефтяник" (Бугуруслан), запланированная на 29 июля, обещает быть более непредсказуемой. Это противник, равный нашей команде и по силе, и по очкам, и по желанию выиграть. Последней полуфинальной встречей "Сокола" станет матч с саранской сборной "Сарэкс" 5 августа.

Результатами работы всей команды тренерский штаб и руководство клуба остаются довольны. Так что больших перемен в составе игроков не ожидается. Хотя возможность новых приобретений в "Соколе - Саратов" никто не отрицал. Сейчас, по словам главного тренера команды, Сергея Павлова, главными противниками саратовских футболистов являются три команды - кроме "Нефтяника" и "Позиса", это еще и "Волга-Энергия". С послед.ней командой саратовские футболисты встретятся в финале.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах