Примерное время чтения: 2 минуты
62

Читатели выбирают "АиФ"

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27 05/07/2006

Подведены итоги подписной кампании на еженедельник "АиФ-Саратов". Нам очень приятно, что читательская семья нашей газеты с каждым годом расширяет свои ряды. Этот год не стал исключением - количество подписчиков вновь увеличилось и составило около 102%. Данный показатель говорит о том, что вам, уважаемые читатели, по-прежнему интересна информация, о которой мы пишем. Будем и впредь радовать вас свежими новостями, анализом самых актуальных событий и проблем, интервью с известными людьми губернии, ответами на злободневные вопросы.

Нам хотелось бы поблагодарить всех, кто помог редакции провести подписную акцию. Это и саратовский филиал "Почты России", и АО "Роспечать", и отдел подписки издательства "Слово". Но, конечно, отдельное спасибо преданным почитателям газеты "Аргументы и факты", которые сделали выбор в пользу нашего еженедельника много лет назад и не меняют принятого решения. Одной из них стала жительница села Росташи Аркадакского района Н. Г. Шабанова, ставшая победительницей розыгрыша среди подписчиков. Ей достался суперприз - поездка в санаторий "Родник" Хвалынского района на 2 недели.

Поэтому, подписываясь на "АиФ - Саратов", помните, что это не только возможность получения любимой газеты, но и отличный шанс выиграть какой-нибудь приз!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах