В Саратове обновили номера гостиницы для хоккеистов в ЛДС «Кристалл»

Анна Попова / АиФ

В Саратове произвели замену номеров в гостинице, предназначенной для хоккеистов и других спортсменов. 

   
   

По словам губернатора Романа Бусаргина, капитальный ремонт со времени строительства объекта так и не проводился.  

На третьем этаже, ранее не используемом больше десяти лет, отремонтировали жилые помещения, установили современную мебель и климатическое оборудование. Помещения общего пользования также модернизировали, что позволило увеличить количество мест.

Глава региона заявил о важности создания комфортных условий проживания для спортсменов, чтобы они продолжали заниматься именно в Саратове. 

В будущем гостиница может вместить до 100 человек — это касается не только игроков клуба «Кристалл», но и участников различных спортивных мероприятий.