В двух районах Саратова отключили воду до вечера

Сегодня, 16 февраля, отключили воду в двух районах Саратова.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в ООО «КВС», воды не будет до 6 и 8 вечера в Ленинском и Октябрьском районах.

В зону отключения попали абоненты на Одесской, 1, 3, 5а и площади Ленина, 1 и 3, а также саратовцы в квадрате улиц Чернышевского - 2-й Мельничный проезд - Береговая - Большая Садовая.

Проводятся ремонтные работы на водопроводах.