В центре Саратова на двух улицах отключили воду

Сегодня, 1 апреля, отключили воду в двух районах Саратова.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в ООО «КВС», коммунальщики проводят ремонтные работы на улицах Железнодорожная и Хользунова.

В связи с этим отключили водоснабжение в доме на Железнодорожной, 5/9, а также на Шелковичной от Астраханской до Рахова.

Воду вернут в 7 и 8 вечера.