Сегодня, 1 апреля, отключили воду в двух районах Саратова.
Как сообщили «АиФ-Саратов» в ООО «КВС», коммунальщики проводят ремонтные работы на улицах Железнодорожная и Хользунова.
В связи с этим отключили водоснабжение в доме на Железнодорожной, 5/9, а также на Шелковичной от Астраханской до Рахова.
Воду вернут в 7 и 8 вечера.