В Ленинском районе Саратова на неделю отключили ГВС в апреле

Елена Швецова / АиФ

Как сообщили в ПАО «Т Плюс» 10 апреля, из-за ремонта тепломагистрали без воды остались жители Ленинского района Саратова.

   
   

С полным списком абонентов, которые попали в зону отключения можно ознакомиться здесь

Ориентировочный срок окончания работ 13 апреля, написали энергетики. 

Отметим, что в соцсети возмущенные жители 2-ой Дачной пишут, что ГВС отключили 7 апреля. Таким, образом горячей воды не будет неделю. Ранее жители района страдали от отсутствия тепла в квартирах.