Ozon откроет дополнительные рабочие места в Саратовской области

4 июня губернатор Роман Бусаргин рассказал, что одной из ключевых тем первого дня Петербургского экономического форума стало развитие крупнейшего логистического кластера в Саратовской области.

   
   

Глава региона также обсудил с представителями Ozon перспективы дальнейшего сотрудничества.

«На территории Саратова уже действует складской комплекс, который оказывает логистические услуги сразу на несколько регионов. В планах у компании развитие логистической инфраструктуры и создание дополнительных рабочих мест», — сообщил Роман Бусаргин.

Отдельно обсуждались возможности продвижения саратовских брендов через платформу Ozon. По словам губернатора, на специальной витрине маркетплейса «Сделано в Саратове» представлено более 1,5 тысячи товаров.

ЧИТАТЬ НАС В MAX