Саратов, 29 ноября – АиФ-Саратов. Коммунальная авария, произошедшая в минувший четверг, 28 ноября, стала причиной ограничения подачи холодной воды в домах №№1 и 1а по 3-му Солдатскому проезду, №№53, 55а, 55/2 по улице Чернышевского.
По словам очевидцев, около 20:00, вода фонтанировала и лилась прямо на проезжую часть, из-за чего на месте происшествия, в районе Горпарка, образовалась большая пробка. Как сообщили в «Саратоводоканале», воду отключили в 21:30. В настоящее время проводятся вскрышные работы, место повреждения устанавливается.
Напомним, что минувшей ночью столбик термометра находился на отрицательной отметке, по-этому, автомобилистам стоит быть осторожными, проезжая место коммунальной аварии.
Смотрите также:
- В Саратовской области 135 ед техники убирали дороги от снега →
- Из-за прорыва трубы на 2-ой Дачной дорогу затапливает водой →
- Инспекторы ДПС растонировали машины из автопробега →