В Саратовской области неудачливого самоубийцу посадили на семь лет. Мужчина зарезал сожительницу за отказ уйти с ним из жизни.
-Вынесен приговор жителю Духовницкого района Саратовской области, который убил сожительницу, - сообщили «АиФ-Саратов» в СУ СКР, 43-летний Сергей Волков зарезал женщину, которая отказалась вместе с ним совершить двойной суицид. Трагедия разыгралась вечером 12 ноября. Мужчина вернулся домой пьяным, а его сожительница пожаловалась на боль в животе — у нее обострился панкреатит. Волков нашел «выход» из ситуации, предложив вместе уйти из жизни.
Для этого он растворил в бутылке с алкоголем все найденные в доме таблетки и выпил. Женщина, в свою очередь, отказалась и вышла из комнаты на кухню.
Волков разозлился, догнал сожительницу и ударил ее ножом в спину. Потом он вызвал фельдшера, но медик успел только констатировать смерть.
Как выяснилось позднее, таблетки не отразились на здоровье Волкова.
Суд признал его виновным и приговорил к семи годам в колонии строгого режима.
Смотрите также:
- Перед уходом ночевать к другому мужчине, женщина зарезала ревнивого мужа →
- Дебошир попал в колонию после попойки в кафе на Сенном рынке →
- Ссора на общей кухне закончилась поножовщиной →