В столкновении двух автомобилей «Лада Гранта» под Саратовом разбились двое

Как сообщили в региональной Госавтоиспекции, по предварительным данным, вечером 16 февраля  на трассе Сызрань -Саратов-Энгельс Волгоград столкнулись две «Лады Гранты».

   
   

За медицинской помощью обратились водители и пассажир (женщина) одной из легковушек.