В Саратовской области от коронавируса умерли 5 человек

В Саратовской области от коронавируса скончались еще 5 человек за сутки.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в региональном минздраве, с начала пандемии умерли 5 827 пациентов.

Среди погибших три женщины и двое мужчин.

Им было от 64 до 91 года.