В Балаково росгвардейцы задержали находившегося в федеральном розыске. Пьяного мужчину задержали в магазине. Сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в краже в Самаре. Позже бойцы росгаврдии Саратовской области передали задержанного полицейским из соседнего региона.
- На пульт дежурного вневедомственной охраны Балаково, поступил сигнал о том, что сработала тревожная кнопка в магазине на улице Трнавская. Продавцы рассказали, что у них в торговом зале, неизвестный мужчина дебоширит в состоянии алкогольного опьянения, – рассказали «АиФ-Саратов» в Саратовской росгвардии.
После задержания агрессивного покупателя выяснилось, что это 40-летний мужчина, который с ноября прошлого года находится в федеральном розыске по подозрению в краже в Самаре.
Смотрите также:
- Бойцы Росгвардии в Саратове задержали федерального преступника →
- Полицейский задержал вора, возвращаясь домой со службы →
- Школьники помогли задержать грабительницу →