Житель Энгельса получил сильные ожоги от разлитого спирта

В Энгельсе Саратовской области 59-летний мужчина получил ожоги на кухне. 

   
   

По данным ГУ МЧС региона, в 22:36 поступил вызов из двухквартирного дома на улице Тургенева, где мужчина уронил банку со спиртом на газовую плиту. В результате жидкость вспыхнула, а он получил ожоги. 

Пострадавший госпитализирован в ожоговый центр.

Всего за сутки в Саратовской области произошло 16 пожаров, из них 12 раз горел мусор.

ЧИТАТЬ НАС В MAX