Под Саратовом пенсионерка получила серьёзные ожоги в бане

В селе Вязовка Гагаринского района Саратова пенсионерка получила ожоги в бане.

   
   

Как сообщает региональное ГУ МЧС, 76-летняя женщина разжигала печь в бане и получила ожоги пламенем от легковоспламеняющейся жидкости. Пострадавшая была госпитализирована в ожоговый центр.

ЧП произошло 20 июня в 17:12 в СНТ Газовик-2. На площади 6 кв. метров выгорел предбанник.

Всего за сутки в Саратовской области произошло 9 пожаров, из них 4 раза горел мусор.

Подписывайся на АиФ