На станции под Саратовом горел стоящий вагон поезда

freepik / ru.freepik.com

Вчера в Энгельсском районе Саратовской области загорелся вагон поезда. 

   
   

По данным регионального ГУ МЧС, вызов о возгорании открытого отдельно стоящего вагона на железнодорожной станции Анисовка поступил в 16:36. 

В результате 5 пожарных расчетов ликвидировали пожар в 19:04. 

О пострадавших не сообщается. 

ЧИТАТЬ НАС В MAX