Из-за горящего подвала эвакуировали более 20 человек в Энгельсе

Вечером 14 ноября загорелся подвал в пятиэтажном доме в Энгельсе.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в ГУ МЧС по Саратовской области, в пятиэтажке во 2-м микрорайоне Урицкого горел подвал на площади 5 кв. метров.

«Из дома были эвакуированы 22 человека, в том числе 9 детей», — уточнили в МЧС.

   
   

На тушение выезжали 3 пожарных расчета.